ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Annayake призывает мечтать!

20 марта 2024, 13:36
0

Новые ароматы от Annayake призывают отдаться во власть сладким грезам. «Настроение помечтать» — так на русский язык переводится название этого ольфакторного дуэта. Один из парфюмов адресован дамам, второй — мужской аудитории.

Женские духи Annayake Mood For A Dream Woman

Женские духи Annayake Mood For A Dream Woman

Анаяки Муд Фор А Дрим Вумен — женственная часть этой парочки. Это яркая мелодия, которая обращает на себя внимание, флиртует и соблазняет. Стартовые ноты композиции — цитрусовые фрукты, кислинка которых дополнена тропической сладостью личи. Сливовая мякоть, франжипани и ландыш — такое необычное сочетание властвует в центре пирамиды. Базовыми были выбраны ваниль и мускус, гармонично звучащие вместе.

Мужские духи Annayake Mood For A Dream Man

Мужские духи Annayake Mood For A Dream Man

Мужской парфюм Анаяки Муд Фор А Дрим Мен также получился манящим и запоминающимся. Он вступает цитрусами, которые приправили кориандром и розмарином. В сердце аромата напористый солоноватый морской аккорд, смягченный нежным пудровым звучанием фиалки. Древесина кедра, подчеркнутая терпкими землистыми пачулями — в шлейфе.

Оба аромата дуэта Mood For A Dream заключены в одинаковые минималистичные флаконы бренда, выполненные из прозрачного стекла розового и голубого оттенков соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам scentadvice.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии