ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Навстречу развлечениям - Custo Barcelona Enjoy

10 июля 2013, 14:54
0

Новый ароматный дуэт скоро прибудет из Испании. Парфюмерная пара Enjoy от компании «Кусто Барселона» излучает радость жизни. Женская композиция Custo Barcelona Enjoy Woman объединяет фруктовые, древесные и цветочные ноты. Цитрусовые тона бергамота и мандарина сплетаются с пряной свежестью имбиря и жгучим перцем.

Игривые ягодные нотки малины оттенены фруктом личи и яблоком. Женственный дуэт жасмина и гардении дополнен древесиной, мускусом и молекулой амброкс. Автор - Alberto Morillas, известный по ароматам Carolina Herrera 212 и Giorgio Armani Aqua di Giò.

Аромат представлен в виде Eau de Toilette, объем красочного молодежного флакончика составляет 100 мл. В аналогичных концентрации и объеме представлена и мужская новинка. Звучит она так же оптимистично, а по составу совершенно иная.

Так, верхний аккорд Custo Barcelona Enjoy Man складывается из ананаса и фиалковой зелени, грейпфрута и водных нот. Мускатный шалфей оттенен мускусными и кедровыми нюансами. Пряно-кондитерский отзвук бобов тонка облагорожен горечью ветивера. Над формулой работала Daphné Bugey, среди чьих более ранних творений можно отметить Kenzo Amour, Salvador Dali Rubylips, DSquared2 He Wood и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии