ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Невесты бывают разные: черные, белые, красные!

7 мая 2018, 10:53
0

Именно в таких оттенках популярный американский бренд Aqaba представил свою новую ольфакторную коллекцию, адресованную невестам. Эта линейка получила название «свадебной», однако, разумеется, все парфюмы будут актуальны и в любое другое время: как во время торжества или романтического свидания, так и в качестве аксессуара к повседневному наряду.

Открывает коллекцию «черная» ароматная симфония Aqaba The Wedding Black. Это чувственный и страстный аромат, адресованный уверенным в себе барышням, роковым красоткам. Стартовые оттенки уда (агарового дерева) гармонично сменяются сердечными аккордами амбры и сандалового дерева. Столь густые и насыщенные духи Aqaba The Wedding Black завершаются нотами ладана, дымными и чарующими.

«Красная» часть коллекции — аромат Aqaba The Wedding Red — по звучанию получился чуть более легким, чем предыдущий парфюм. Эта ольфакторная композиция врывается очаровательными аккордами египетского жасмина. Сердце аромата отдано ноткам дамасской розы, окруженной акцентами корицы и кардамона. Аромат Aqaba The Wedding Red составлен на базе оттенков олибанума.

И, наконец, «невеста» в классическом белоснежном платье — аромат Aqaba The Wedding White. Это трогательная и воздушная ольфакторная симфония, которая вступает нотками цитрусовых фруктов и эвкалипта. Столь необычный старт сменяется сердечными аккордами болгарской розы, лаванды и турецкой розы. Базовыми для парфюмерной симфонии Aqaba The Wedding White выбраны теплые и чувственные оттенки уда (агарового дерева) и дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии